Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Внимание акция
    04:42
    Внимание акция

    Протяни руку помощи

           В Амурской области, Хабаровском крае  и Еврейской автономной области продолжает развиваться беспрецедентное для этих мест наводнение. Десятки тысяч людей вынуждены были покинуть свои дома. Кто-то нашёл приют у родственников, но многие находятся сейчас в эвакуационных пунктах. Их дома по-прежнему под водой, а до холодов остался от силы месяц с небольшим. Надо понимать, что ряд районов – это местность, приравненная к Крайнему Северу, и прожить там без крыши над головой нереально.

           Ситуация развивается по крайне неблагоприятному сценарию уже более месяца, но пик наводнения для некоторых территорий, как считают специалисты, ещё впереди. Уже сейчас ясно, что по масштабам эта трагедия превзошла Крымск.

            МЧС, армия и местные власти прилагают огромные усилия, чтобы помочь людям. Однако их ресурсы не беспредельны. Очевидно, что необходима помощь всей страны, каждого неравнодушного человека.

           Дальний Восток – одна большая семья, в которой люди неоднократно  приходили на выручку друг другу в трудных ситуациях, проявляя солидарность и оказывая всемерную поддержку. Не сомневаемся, что так будет и на этот раз.

     

    Чем помочь

    Требуются одеяла, посуда, постельные принадлежности, бытовая техника, предметы первой необходимости. Особенно остро стоит необходимость в продовольствии: крупах, макаронах, сахаре, консервах (мясные, рыбные, овощные), растительном масле, сгущенке, чае, детском питании для ребятишек от 6 мес. до 1 года. Нужны медикаменты,  моющие, дезинфицирующие средства, памперсы детские и взрослые, одежда, в том числе верхняя, нижнее белье, обувь, игрушки,  раскладушки. Необходимы бутилированная вода, продукция сельского хозяйства, корма для животных, строительные материалы. Принимается также финансовая помощь.

    Все собранные в рамках акции средства будут направлены на  закупку необходимых товаров для пострадавших от наводнения. Доставка гуманитарного груза в сопровождении членов инициативной группы будет осуществлена специальным транспортом, предоставленным предпринимателями Октябрьского района.

     

    Как помочь

    Если Вы готовы принять участие в акции,  обратитесь в пункт приема гуманитарной помощи, расположенный по адресу: с.Покровка, ул.Карла Маркса, д.81(здание Управления образования), каб. 2,    в будние дни с 10 до 17 часов. Тел.: 89841429451

     

     

    Связаться с нами по можно следующим контактам:

    1)                Местный исполнительный комитет Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» находится по адресу: с.Покровка, ул.Советов, д.79, 2 этаж, телефон 5-50-76, 5-74-04, электронный адрес oktyabrskoe_mo@mail.ru

    2)                Игорь Николаевич Жабский, тел.: 89146635963

     

    Акция продлится с 9 по 20 сентября! Приглашайте друзей, знакомых,  ведь чем нас больше, тем проще помочь. Заранее всем спасибо!

    Просмотров: 487 | Добавил: alexey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz