Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2012 » Февраль » 15 » Поздравление ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
    03:52
    Поздравление ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
     

    Уважаемые участники локальных войн и военных конфликтов! Мои дорогие боевые друзья, ветераны войны в Афганистане! 15 февраля, Россия отмечает День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Страна отдает дань уважения, чествует своих сынов и дочерей, по долгу службы оказавшихся в разные годы участниками урегулирования военных конфликтов за рубежом. Эти войны и конфликты затронули судьбы сотен тысяч людей. Многие не вернулись домой, к своим семьям, матерям, женам, невестам. Только в Афганистане погибло около 15 тысяч человек. А ведь были еще Ангола, Йемен, Вьетнам и другие «горячие точки», где сражались воины-интернационалисты под флагом нашей страны. Сражались отважно, достойно, с верой в то, что они помогают братским народам бороться за светлое будущее. Оглядываясь назад, мы сегодня вспоминаем боевых товарищей, чья жизнь оборвалась там, вдали от Родины. Они пожертвовали собой, выполняя не за страх, а за совесть военную присягу. Вечная им память и уважение всего нашего народа!
    Преклоняясь перед мужеством павших, мы не вправе забывать о ныне живущих участниках боевых действий, о семьях наших погибших товарищей. Везде, во всех регионах страны, ветеранские организации, созданные по почину самих воинов-интернационалистов, оказывали и будут оказывать им самую широкую социальную и моральную поддержку.
    В этот знаменательный день примите, дорогие друзья, сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!

    Председатель Всероссийской общественной
    организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
    губернатор Московской области
    Герой Советского Союза

    Б.В. ГРОМОВ



    Просмотров: 522 | Добавил: alexey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz