Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Посвящение в Юнармейцы.
    05:52
    Посвящение в Юнармейцы.

        В Приморском крае ведется работа над восстановлением военно – патриотического движения «Юнармия». С этой целью на базе общественных организаций ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а так же входящих в их структуру организации «Боевое Братство» создаются военно – патриотические клубы, кружки, проводятся слеты, военно – спортивные игры и учения.
    В минувшие выходные в Уссурийском Центре детского творчества «Искра» прошел торжественный слет патриотических объединений края, на котором состоялось посвящение в юнармейцы ребят из различных школ и районов нашего края.
    Наш район на форуме представляли восьмиклассники Липовецкой школы №2 и шестиклассники Покровской средней школы, а также представители «Боевого Братства» Сергей Черкашин и Алексей Щербак. День получился насыщенным – ребята приняли Присягу, получили юнармейские значки, встретились с ветеранами (среди них был Генерал Курликов Александр Викторович и Герой РФ Бабаков  Виталий  Викторович). Возложили цветы к памятнику Маргелову Василию Филипповичу, пообедали в солдатской столовой, побывали в гостях у воинов-десантников, где увидели выставку боевого оружия и посмотрели учебные занятия бойцов ВДВ.
    Хочется особую благодарность выразить организаторам данного мероприятия: Ганенко Валерию Ивановичу – координатору движения «Наследники Победы»,  командованию бригады ВДВ и воинам десантникам, показавшим ребятам настоящую боевую выучку.

    По материалам «Нашей газеты» гл. редактор В.Гусев.
    Фото отчет о мероприятии смотрите в нашем фотоальбоме, в разделе фотоотчеты.

     

    Просмотров: 616 | Добавил: alexey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz