Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2020 » Июль » 31 » Лето на отлично
    08:11
    Лето на отлично

        

                                                                                                              ЛЕТО НА ОТЛИЧНО
          С 22 по 30 июля на о. Попова под патронажем Боевого Братства проходил форум учителей  «Лето на отлично». Надо заметить, юбилейный, 10й по счету.
          Несмотря на неоднозначную эпидем. обстановку, на форум собрались энтузиасты из различных районов и регионов. Это и Владивостокцы, Хабаровчане, Лучегорцы, Уссурийцы, Дальнереченцы и др.
         Еще на морвокзале участники форума получили от Боевого Братства футболки и кепки с эмблемой организации. Народ на форум собрался отчаянный… На базу «Аквалайн-2» добрались затемно. Получив жилье и оставив вещи, все собрались у костра, нашлась гитара. Пели, общались, разошлись за полночь.
          Утром открытие форума. Поднятие флага, план на весь форум. Надо отметить хорошую подготовку ответственных за форум. Флаг Боевого Братства поднимали под игру волынки – красочно, торжественно и криативно!
         И началась работа форума по четко составленному плану, который предварительно, с вечера вывешивался на стенде. Организаторы провели большую творческую подготовительную работу по подбору лекторов и выбора тематики их выступлений.  Вот некоторые из тем: «Гармония души и личности. Интуиция. Медитация», «Стили обучения. Экономия и типы поглаживаний, поддерживающих посланий, похвалы, признания»,  Мастер класс по правополушарному рисованию «Вся радость в творчестве».
        Надо заметить, что упор был сделан на психологические темы, т.к. в некоторых школах нет психологов, а учителям так нужна их помощь. Думаю, что участники форума получили ответы на многие, волнующие их вопросы. Очень яркими были мастер-классы по физ. подготовке «Цигун» проводимой Абдуловым Равилем Талгатовичем, «Йога» под руководством Дрейцер Марины, оздоровительная гимнастика по системе Александра Маркитанова и ИЗО от Сергеевой Ольги Сергеевны.
        Отдельно хочется сказать об утренних зарядках. Здесь участники форума получали зарядку не только для мышц, но и учились расслабляться, снимать стресс. В общем все было на высшем уровне.
        Но не хлебом единым… как говорится. Не только лекции и занятия были предложены участникам. В свободное время, а его тоже было достаточно, можно было купаться, загорать, общаться и т.п.
           А вечера!  Костер, живая музыка, песни! На форуме работала группа из ансамбля «Эхо земли» г.Владивосток. Спасибо ребятам! Молодые, красивые, талантливые, они были украшением всех вечеров. И еще хочется отметить двух гитаристов, участников форума, Александра и Равиля. Не перестаю удивляться: если человек талантлив, то во всем. Равиль старший тренер федерации УШУ, Александр замечательный художник. Скучать было некогда!  
          Вот и пришел день закрытия форума, подвели итоги вручили сертификаты, грамоты от Боевого Братства. Опустили флаг! На закрытии форума волынщика не было, зато участники спели гимн России. И еще. «Спасибо!»- организаторам и Боевому Братству говорили все. И было за что. Весь форум прошел чётко: подвоз, вывоз и питание участников проведен без заминки, представлены автобусы для пассажиров и грузовик для перевозки багажа.
         Ещё раз всем спасибо и участникам и организаторам за проведенное мероприятие. Ваши пожелания на будущее учтем. Будьте все здоровы! До новых встреч.

                                                                                                          Фото отчет представляется.
     

    Просмотров: 246 | Добавил: alexey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz