Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2013 » Август » 8 » Будем жить и помнить!
    02:58
    Будем жить и помнить!

    Пусть не покажется жителям Октябрьского района мое обращение к ним несвоевременным, избитым. Думаю, сейчас стоит еще раз напомнить всем, что вся страна уже готовится встретить 70-летие Победы советского народа  над фашистской Германией.

    В настоящее время по поручению Президента Российской Федерации

    В. В. Путина более активно ведется патриотическая и поисковая работа среди молодежи и подрастающего поколения. Повсеместно разрабатываются планы, посвященные этой великой дате.

    Все это очень важно, особенно сейчас, когда  не прекращаются попытки иностранных идеологов фальсифицировать итоги Второй Мировой войны. К сожалению, у нас в России тоже есть  «подпевалы» этого политического заказа.

    Статистика показывает, что в нашей стране практически ни одну семью не миновала горечь потерь родных и близких, погибших во время Великой Отечественной войны. Поэтому на последнем собрании общественной организации «Боевое братство» было принято решение о создании так называемого «Батальона памяти». Наверняка, в семьях наших земляков сохранились фотографии, письма с фронта от родственников, участвовавших во Второй Мировой войне.

    Цель этого мероприятия такова, чтобы увековечить памятные фотографии, поместив их на баннеры, которые во время празднования 70-й годовщины Великой Победы будут продемонстрированы жителям района и займут почетное место на центральной площади  с. Покровка.

    Пока живы, мы должны помнить тех, кто отстоял независимость нашего государства! Никогда не забывать своих родных дедов, отцов, матерей, братьев, сестер, любимых, отдавших свои жизни во имя светлого будущего!

    Мы ждем от вас фотографий, фронтовых писем ваших родных и близких, прошедших через горнило Великой Отечественной войны, предложений. Обращайтесь по адресу: с. Покровка, ул. К. Маркса, 81, районный Совет ветеранов, «Боевое братство». Прием по понедельникам и четвергам с 9 до 12 часов, тел.: 5-55-53.

    А. ОРЛОВ,

    член президиума районного Совета ветеранов.

    Просмотров: 484 | Добавил: alexey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz