Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2011 » Май » 30 » "Боевое Братство" об Общероссийском Народном фронте
    01:56
    "Боевое Братство" об Общероссийском Народном фронте
    По инициативе Председателя Правительства РФ В.Путина создан Общероссийский народный фронт, который объединит организации, политических партий и граждан, которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству, с ростом благосостояния людей, с укреплением могущества нашего государства, с поиском справедливых решений в социальной сфере.
    Правление Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» в целом считает данную инициативу своевременной и актуальной. Но для принятия столь важного и ответственного решения об участии в данном проекте, считаем целесообразным, провести региональную конференцию, на которой будут выслушаны мнения  всех местных отделений и рядовых членов организации.  И уже на основании принятых решений озвучить свою позицию по поводу  Общероссийского народного фронта. Предварительно  же необходимо дать возможность местным отделениям обсудить все плюсы и минусы данного проекта, направления работы координационного совета Общероссийского народного фронта в Приморском крае и какие возможности для решения реальных  проблем появятся перед ветеранским движением.
    Общественные организации, особенно ветеранские, учитывая их огромный опыт работы, могут принести огромную пользу государству и приступить к совместной деятельности. Но для этого должно быть организовано встречное движение – власти необходимо поддержать выдвинутые ветеранскими организациями инициативы.
    Продвигать в органы государственной власти (Государственная Дума, законодательное Собрание региона) необходимо своих представителей, которые не понаслышке знают проблемы ветеранов и готовы к их решению, представителей, понимающих организационную структуру на региональном уровне, видя программу Общероссийского народного фронта, в которой будут обозначены,  расписаны по срокам конкретные решения стоящих на повестке дня проблем ветеранов, а также проблем касающихся  Дальнего Востока  в целом (снижение транспортных и энерго тарифов и т.д.). Только в этом случае с большой долей уверенности можно сказать, что такой ОНФ будет поддержан конференцией Приморского краевого отделения «Боевое Братство».
    Считаем, что сегодня государству необходимо создать фундамент, на котором мы сможем воспитать достойное поколение молодежи со сформированной системой ценностей, направленной на консолидацию и укрепление Российского государства.
    Ветераны оставляют за собой право в период федеральных и региональных  выборных компаний  сделать свой выбор партий и кандидатов, которые на деле, а не на словах будут решать проблемы ветеранов, инвалидов, членов семей погибших защитников Отечества
    Просмотров: 766 | Добавил: alexey | Теги: http://bbpk.ru/news/153-boevoe-brat | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz