Меню сайта
Друзья сайта
  • Магазин косметики
    ID менеджера:8311470
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 27
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2014 » Март » 20 » Неофашизм не пройдет
    16:15
    Неофашизм не пройдет

    События, которые происходят в Украине, не оставили равнодушными ни одного здравомыслящего россиянина. Вековые корни, связывающие наши народы, пытаются расшатать неофашисты под лозунгами самостоятельной Украины и идеологии С. Бандеры. Исполинской катастрофой в мире назвал наш президент  В. Путин крушение СССР. После развала СССР формируется новый мировой порядок.
    Мы помним слова директора ЦРУ А. Доллеса, произнесенные в 1945 году, где главная мысль была уничтожение русского народа, как самого непокорного на земле. Чужими руками США пытаются установить новый мировой порядок. Расчленили Югославию, разрушили Ирак, Ливию, не прекращаются попытки уничтожить Сирию. Но во весь рост встала Россия, которая «долго запрягает, но быстро ездит». Путем проникновения в госструктуры Украины, используя предателей украинского народа, США и их помощники пытаются установить новый порядок в нашей братской республике. Так называемая «оппозиция» в лице Яценюка, Кличко, Тягнибока, заручившись поддержкой Запада и США, совершили государственный переворот, пришли к власти люди с националфашистской идеологией. Миллионы русских людей, проживающих в Украине, подверглись опасности, унижению, в плоть до физического уничтожения. Во весь рост встала Россия во главе с президентом Путиным В. на защиту русских. Народ Украины в большинстве своем осознал опасность для своей жизни. Жители Крыма в кратчайшие сроки, в соответствии с Уставом ООН и международным правом, провели референдум и вошли в состав России, получив результаты голосования более 96%.
    В с. Покровка Октябрьского района, Приморского края прошел митинг в поддержку решения крымчан. В своих выступлениях Журавлева Т. М. – секретарь местного отделения партии КПРФ, Олещук Т. С. – член женской районной организации «Виктория», Щербак А. Б. – председатель Октябрьского районного Совета ветеранов труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов,  клеймили неофашистскую политику, проводимую бандеровцами, призывали сплотить ряды россиян в поддержку не только русских, но и украинцев, а также других народов, проживающих в Украине. Идет постепенное осознание народом России опасности, нависшей над страной. Всеми силами НАТО приближается к нашим границам. Двойные стандарты политиков ЕС привели к созданию опасной напряженности на Европейском континенте. Но Россия во все века била всех, кто пытался завоевать ее. В памяти народа живы слова, произнесенные в далеком прошлом А. Невским: «Кто придет к нам с мечом, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Великая Русь». Митингующие горячо поддерживали решение крымчан войти в состав России. Впереди предстоит работа по оказанию помощи крымчанам во всех сферах человеческой жизни. Не за один день их придется решить, и при этом помнить, что неофашисты в Украине не остановятся в своих действиях.
    Предстоит информационная война, и мы должны показать всему миру внутреннюю сущность всего происходящего. Ведь Победа будет у тех, «у кого не сила, а правда».


                                                                                                          Председатель первичной
                                                                                                           ветеранской организации
                                                                                                        Покровского сельского
                                                                                                           поселения /А. Орлов/
    Просмотров: 533 | Добавил: alexey | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Случайные фото
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz